Новости МВД

«Полицейский Дед Мороз поздравил маленьких очёрцев»

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Очерский» приняли участие в акции «Дед Мороз в каждый дом!».

Полицейские вместе с представителями Общественного совета заранее подготовили подарки для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Стражи порядка, переодетые в костюмы сказочных персонажей посетили 16 семей Очёрского района.

Дети очень радовались встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Мальчики и девочки рассказывали сказочным гостям о своих успехах в ушедшем году и исполняли традиционные новогодние стихи.

Полицейские напомнили ребятам о правилах поведения в общественных местах и на дорогах. 35 маленьких очёрцев получили сладости от полицейского Деда Мороза и пообещали совершать только добрые дела.

Марина Эльберт, начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Очерский»

«Общественная приёмная по вопросам правоохранительной деятельности»

17 января 2018 года в п. Павловский состоится Общественная приемная начальника оперативно – разыскной части по обеспечению безопасности лиц подлежащих государственной защите главного управления МВД России по Пермскому краю, полковника полиции Вячеслава Евгеньевича Чмыха по вопросам, связанным с правоохранительной деятельностью.

Приём граждан будет осуществляется с 11.00 до 12.30 часов по адресу:   п. Павловский, ул. Чернышевского, 30 (участковый пункт полиции) при наличии документов, удостоверяющих личность

Т. Филиппова, старший инспектор штаба МО МВД РФ «Очерский»