Официальный сайт
Очёрский муниципальный район
Главная / Новости / ЛЫЖНЯ РОССИИ

Новости

14.02.2014

«ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2014»

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

09 февраля 2014 года п.Павловский, Муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-спортивный  клуб «Прометей»

 

Начало соревнований:

12.00 час.

Окончание соревнований:

13.30 час.

Всего участников:  

136 чел.

 

Стиль свободный

Масстарт по группам

 

 

 

 

 

п/п

Стар-товый №

Фамилия, Имя

Год рожде-

ния

Команда

Резуль-тат

Место

Мальчики (2005 и младше) 750 м

1.

6

Онищенко Андрей

2005

Павловский

5:38

1

2.

5

Овечкин Эрик

2005

Павловский

6:00

2

3.

3

Шулаков Максим

2008

Очер

7:14

3

4.

4

Шулаков Артём

2010

Очер

9:00

4

Девочки (2005 и младше)750 м

1.

85

Лопатина Варя

2006

Павловский

4:17

1

2.

77

Пискунова Аня

2005

Павловский

4:34

2

3.

80

Кокуева Настя

2005

Павловский

5:15

3

4.

78

Горбунова Алена

2005

Нововознесенск

6:30

4

5.

68

Залётова Света

2006

Спешково

7:25

5

Мальчики (2001-2004) 2014 м

1.

31

Ларионов Данил

2002

Павловский

7:45

1

2.

35

Ивлев Данил

2001

Очер

7:55

2

3.

39

Порватов Илья

2003

Очер

9:08

3

4.

82

Рахманов Леонид

2001

Очер

9:37

4

5.

85

Бурдин Илья

2002

Очер

10:01

5

6.

36

Меньшенин Семён

2002

Очер

10:02

6

7.

34

Бояршинов Никита

2002

Павловский

10:20

7

8.

38

Горданов Артем

2002

Очер

10:25

8

9.

81

Онищенко Сергей

2002

Павловский

11:05

9

10.

40

Плешков Влад

2002

Очер

11:06

10

11.

42

Азанов Вова

2003

Очер

11:15

11

12.

48

Кожекин Виталий

2001

Очер

11:20

12

13.

41

Широглазов Никита

2002

Очер

11:27

13

14.

11

Чазов Захар

2001

Очер

11:35

14

15.

86

Вахрамиров Ян

2004

Очер

11:45

15

16.

83

Ширманов Денис

2001

Очер

12:00

16

17.

47

Емельянов Данил

2001

Очер

12:15

17

18.

63

Корелин Павел

2001

Спешково

12:23

18

19.

50

Перевощиков Валера

2001

Очер

12:25

19

20.

12

Бурдин Антон

2001

Очер

12:30

20

21.

8

Тимушенков Дмитрий

2002

Нововознесенск

12:40

21

22.

64

Бурдин Михаил

2001

Очер

13:00

22

23.

37

Низиньков Роман

2001

Очер

13:55

23

24.

45

Катаев Кирилл

2004

Очер

14:10

24

25.

33

Путин Павел

2002

Павловский

14:35

25

26.

87

Голубаев Матвей

2001

Нововознесенск

14:58

26

27.

60

Козлов Ильшат

2001

Спешково

15:23

27

28.

65

Степнов Кирилл

2001

Очер

15:30

28

29.

46

Гачегов Иван

2003

Очер

15:36

29

30.

44

Артамонов Дима

2004

Очер

15:37

30

31.

59

Залётов Егор

2003

Спешково

15:38

31

32.

49

Пономарев Саша

2003

Павловский

15:40

32

33.

62

Костарев Миша

2003

Спешково

15:41

33

34.

66

Подгорный Максим

2001

Очер

16:45

34

35.

74

Кусков Стас

2003

Очер

16:55

35

36.

7

Баталов Михаил

2002

Нововознесенск

17:00

36

37.

76

Черепанов Егор

2003

Очер

17:01

37

38.

79

Горбунов Григорий

2002

Нововознесенск

17:05

38

39.

88

Хохряков Стас

2001

Нововознесенск

17:09

39

40.

43

Тунев Вадим

2002

Очер

17:10

40

41.

32

Новиков Вова

2001

Павловский

17:35

41

Девочки (2001-2004)2014 м

1.

84

Куляпина Дарья

2002

Очер

8:30

1

2.

52

Рычагова Маша

2001

Павловский

8:32

2

3.

51

Билык Яна

2001

Павловский

8:55

3

4.

54

Бояршинова Таня

2001

Павловский

9:20

4

5.

58

Рудомётова Маша

2001

Павловский

10:20

5

6.

67

Старкова Алина

2003

Павловский

10:25

6

7.

57

Нохрина Карина

2003

Павловский

14:56

7

8.

55

Вотинова Аня

2003

Павловский

16:07

8

9.

69

Веселова Катя

2002

Очер

18:04

9

10.

70

Остапчук Женя

2003

Очер

18:43

10

11.

71

Шардакова Анна

2004

Очер

18:50

11

12.

73

Соловьёва Катя

2003

Очер

18:45

12

13.

10

Морозова София

2003

Нововознесенск

19:08

13

14.

56

Сухова Лера

2004

Павловский

19:32

14

15.

72

Павлова Полина

2004

Очер

20:05

15

Мальчики (1997-2000) 2014 м

1.

1

Шубин Давид

1997

Павловский

6:35

1

2.

38

Вотинов Михаил

2000

Очер

7:06

2

3.

6

Артюх Григорий

1999

Очер

7:15

3

4.

4

Бурдин Максим

2000

Павловский

7:20

4

5.

5

Пискунов Михаил

1997

Павловский

7:23

5

6.

3

Ларионов Александр

2000

Павловский

7:26

6

7.

2

Гладких Андрей

1999

Павловский

7:38

7

8.

13

Вшивков Павел

1998

Очер

9:07

8

9.

30

Нохрин Антон

1997

Очер

10:15

9

10.

22

Артемьев Михаил

1998

Нововознесенск

10:18

10

11.

27

Велков Леонид

1999

Нововознесенск

10:26

11

12.

14

Азизов Анатолий

1998

Очер

11:00

12

13.

18

Пономарев Александр

1999

Очер

11:10

13

14.

12

Емельянов Игорь

1997

Очер

11:15

14

15.

11

Дегтярев Анатолий

2000

Очер

11:25

15

16.

24

Куликов Алексей

1998

Нововознесенск

11:50

16

17.

25

Марамыгин Дмитрий

1998

Нововознесенск

12:00

17

18.

19

Костарев Игорь

1999

Спешково

12:07

18

19.

17

Бурдин Максим

2000

Очер

13:25

19

20.

37

Меновщиков Егор

2000

Очер

13:27

20

21.

36

Новиков Максим

2000

Очер

13:40

21

22.

39

Носков Павел

1998

Павловский

15:00

22

23.

23

Ерохин Андрей

1998

Нововознесенск

16:10

23

24.

29

Костарев Иван

2000

Нововознесенск

16:20

24

25.

28

Беляев Александр

1999

Нововознесенск

16:40

25

Девочки (1997-2000) 2014 м

1.

7

Токарева Екатерина

1997

Очер

7:25

1

2.

10

Токарева Дарья

2000

Очер

7:52

2

3.

8

Бубнова Татьяна

1998

Очер

8:22

3

4.

9

Пономарева Катя

1998

Очер

9:37

4

5.

13

Бурдина Эльвира

1999

Павловский

13:01

5

6.

20

Колчанова Ирина

1998

Спешково

13:03

6

7.

30

Хохрякова Мальвина

1999

Нововознесенск

13:09

7

8.

15

Лебедева Мария

2000

Очер

15:47

8

9.

34

Марамыгина Елена

2000

Нововознесенск

16:33

9

10.

16

Известьева Ольга

2000

Очер

16:35

10

11.

 

Коротаева Надя

1999

Павловский

16:40

11

12.

35

Лепенкова Кристина

2000

Нововознесенск

17:12

12

14.

33

Тимушонкова Даша

1999

Нововознесенск

18:27

13

15.

21

Шардакова Александра

1999

Павловский

19:15

14

15.

22

Ткаченко Елизавета

1997

Павловский

19:17

15

16.

25

Бояршинова Лиза

1999

Павловский

19:18

16

Юноши, мужчины (1996-1975) 2014 м

1.

31

Мишланов Дмитрий

1977

Очер

6:42

1

2.

32

Бурдин Вадим

1977

Павловский

7:07

2

Девушки, женщины (1996-1975) 2014 м

1.

1

Солина Екатерина

1987

Очер

11:37

1

Мужчины (1974-1955) 2014 м

1.

93

Шаров Борис

1956

Очер

6:42

1

2.

98

Сазонов Сергей

1964

Очер

7:08

2

3.

96

Селиверстов Сергей

1963

Павловский

7:27

3

4.

94

Бубнов Алексей

1960

Очер

7:58

4

5.

90

Сторожев Александр

1968

Очер

9:22

5

6.

92

Горданов Роман

1969

Очер

9:58

6

Мужчины (1954 и старше) 2014 м

1.

86

Плотников Леонид

1953

Очер

8:35

1

2.

87

Бояршинов Евгений

1949

Очер

9:15

2

3.

89

Соромотин Валерий

1951

Очер

9:45

3

4.

88

Голдобин Владимир

1948

Очер

10:57

4

VIP участники (работники администрации района и администраций
поселений, депутаты всех уровней, а также руководители учреждений,
организаций, предприятий Очерского муниципального района) – 2014 м.

 

1.

50

Вотинов Игорь

1970

Администрация р-на

 

1

2.

43

Шулаков Дмитрий

1980

Администрация р-на

 

 

3.

39

Волков Виктор

1971

МКУ «Центр гражданской защиты»

 

 

4.

45

Солодников Алексей

1973

КИО

 

 

5.

41

Агарков Александр

1978

ПО «ОЭС»

 

 

6.

40

Сосунов Антон

1977

ПО «ОЭС"

 

 

7.

47

Лузин Валерий

1978

ПО «ОЭС»

 

 

8.

43

Катаева Мария

1985

Управление эконом. развития

 

 

9.

44

Власова Ольга

1978

ПО «ОЭС»

 

 

10.

46

Маркелова Евгения

1973

ПО «ОЭС»

 

 

11.

48

Ломова Кристина

1982

По «ОЭС»

 

 

12.

49

Боронникова Наталья

1976

ПО «ОЭС»

 

 

13.

51

Шардакова Анастасия

1991

МКУ «УИО и РИ Очерского муницип. района»

 

 

14.

52

Чернышева Екатерина

1987

ОО-КО УФ и НП адм.Очерского    муницип. района

 

 

15.

91

Сторожева Вера

1965

МБУ ФСК «Медведь»

 

 

16.

90

Кимач Елена

1954

Очер

 

 

17.

95

Шатрова Любовь

1959

Спешково

 

 

 

 Главный судья соревнований А.М.Пискунов

 Секретарь соревнований  С.Н.Сачек

Поделиться в:

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год