Главная / Новости / О проведении обучения.

О проведении обучения.

НО «Пермский фонд развития предпринимательства»  реализует образовательные  мероприятия, направленные на развитие предпринимательской грамотности и повышение компетенций субъектов МСП.

«В  2017 году в рамках мероприятия, направленного  на развитие предпринимательской грамотности и повышение компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства, массовые краткосрочные программы обучения будут реализованы в 30 муниципальных образованиях Пермского края.

Принять участие в обучении могут физические лица, планирующие создание собственного бизнеса; зарегистрированные  безработные; сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательств; работники градообразующих предприятий моногородов; работники, находящиеся под угрозой массового сокращения; военнослужащие, уволенные в запас; начинающие предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Пермского края.

Расписание занятий  представлено на сайте www.цпп-пермь.рф

С расписанием занятий по массовым краткосрочным программам обучения можно ознакомиться на сайте: http://грамотный-бизнесмен.рф.»