Главная / Новости / Извещение

25.06.2018

Извещение

28 июня 2018 года в 16 часов состоится заседание Земского Собрания Очерского муниципального района по адресу: Пермский край, г.Очер, ул. Ленина, 40, планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О признании утратившим силу решения Земского Собрания Очерского муниципального района от 25.03.2016 №12 «О предоставлении депутатами Земского Собрания Очерского муниципального района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. О Контрольно-счетной палате Очерского муниципального района.

3. О внесении изменений в решение Земского Собрания от 22.12.2017 №54 «О бюджете Очерского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

4. Разное.

Председатель Земского Собрания Очерского муниципального района В.Е.Мокрушин