Главная / Новости / Извещение

Извещение

26 апреля 2018 года в 16 часов состоится заседание Земского Собрания Очерского муниципального района по адресу: Пермский край, г.Очер, ул. Ленина, 40, планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Очерский муниципальный район» на 2018-2020 годы».

2. О внесении изменений в решение Земского Собрания Очерского муниципального района от 26.05.2016 года №27 «Об утверждении годовых и полугодовых форм представления отчетов об исполнении бюджета Очерского муниципального района».

3. О назначении публичных слушаний по проекту решения Земского Собрания «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Очерского муниципального района за 2017 год».

4. Разное.

Председатель Земского Собрания