Главная / Новости / Извещение

11.04.2018

о предоставлении земельного участка

Администрация Очерского муниципального района извещает граждан о предоставлении в аренду земельного участка:

1. Земельный участок с кадастровым номером 59:31:0890102:2069 площадью 142500 кв.м, расположенный на землях сельскохозяйственного назначения на территории Нововознесенского сельского поселения по адресу: Пермский край, Очерский р-н, б.н.п. Пастухи, разрешенным использованием: пчеловодство.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, в администрации Очерского муниципального района по адресу: 617140, Пермский край, г.Очер, ул.Ленина, д.41, каб. № 2, понедельник–четверг с 08:00 до 17:15, пятница не приемный день, обед с 12:30 до 13:30 местного времени.

Заявления подаются в письменном виде на бумажном носителе при личном обращении в администрацию или почтовым отправлением по вышеуказанному адресу. К заявлению необходимо приложить копию документа удостоверяющего личность заявителя, а также копию документа, удостоверяющего полномочия представителя.

Телефон для справок: 8 (34278) 32574.

Последний день приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка 14 мая 2018 года