Главная / Новости / Межмуниципальный бизнес-форум

13.07.2018

5 июля 2018 года на территории лагеря «Восток» состоялся Межмуниципальный бизнес – форум, организованный Управлением экономического развития администрации Очерского муниципального района. В данном мероприятии приняли участие 30 Очерских предпринимателей.

На открытии форума с приветственным словом выступила С.А. Головач, глава Очерского муниципального района. Во время, которого были вручены благодарственные письма индивидуальным предпринимателям Пашниной Екатерине Михайловне и Бурдиной Елене Дмитриевне за подготовку и организацию солдатской каши ко Дню Победы.

В рамках проведения форума предприниматели участвовали в спортивных состязаниях, а также проявили свои конкурентные способности в бизнес-игре. В заключительной части мероприятия отведали ухи и в неформальной обстановке пообщались с главой Очерского муниципального района С.А. Головач, главой Очерского городского поселения А.Ю. Лабутиным.

Управление экономического развития благодарит за помощь в проведении форума:

Якимову Ольгу Владимировну - эксперта в управлении, тренера, автора методик и проектов в области менеджмента, специалиста Центра поддержки предпринимательства;

Обухову Анастасию Ивановну – специалиста Управления молодежной политики, культуры и спорта администрации Очерского муниципального района;

Индивидуального предпринимателя Орлова Игоря Владимировича;

Индивидуального предпринимателя Катаева Александра Викторовича;

Снапкову Татьяну Борисовну – зав. производством ИП Бурдиной Елены Дмитриевны;

Пискунова Анатолия Михайловича – директору МАУ ФСК «Прометей».