Главная / Новости / ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ РАБОТ НА ФОТОКОНКУРС «ЭКОВЗГЛЯД-2018»

06.09.2018

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ РАБОТ НА ФОТОКОНКУРС «ЭКОВЗГЛЯД-2018»

Комитет по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Лысьвы, управление культуры администрации города Лысьвы и МАУ «Лысьвенский культурно-деловой центр» организовали экологический фотоконкурс «ЭКОвзгляд-2018» с целью изучения природы Пермского края и повышения творческой и общественной активности населения, направленной на сохранение и благоустройство природной среды.

Заявки на фотоконкурс принимаются до 30 сентября. На сегодня в оргкомитет поступило более 30 заявок на участие в разных номинациях. Не упустите возможность поделиться увиденным и рассказать о своем восприятии уральской природы.

Номинации конкурса:

«Доброе дело на благо природы» — принимаются работы, отражающие участие в сохранении, восстановлении природных объектов и окружающей среды в целом. «В мире животных» – принимаются фотографии, на которых запечатлены разнообразные представители животного мира, обитающие на территории Лысьвенского округа и Пермского края. «Магия воды» – принимаются фотографии с изображением водных объектов (реки, пруды, ручьи, родники и пр.), воды в различных состояниях (твердом, жидком, парообразном), а также атмосферных явлений, связанных с природой воды. «Удивительный мир природы» – принимаются фотографии, сделанные в путешествиях по природным уголкам Лысьвенского округа, Пермского края, окрестностях города и сельских населенных пунктов.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, как лысьвенцы, так и жители других территорий.