08.10.2018

Законодательным Собранием совместно с Молодежным парламентом Пермского края в период с 6 октября по 17 ноября 2018 года реализуется образовательный проект «Школа молодого политика». В минувшую субботу, 6 октября в г.Верещагино в рамках проекта состоялся обучающий семинар, направленный на повышение политической и правовой культуры членов муниципальных молодежных парламентов и кадровых резервов.

Ребята из Молодежного совета Очерского муниципального района А.Чудинов, Т.Колчанова, Х.Рубан на семинаре смогли пообщаться с представителями активной молодежи из Большесосновского, Верещагинского, Ильинского и др. районов ассоциаций «Запад» и «Согласие».

Председателю Молодежного парламента Пермского края Артёму Дашковскому удалось основательно разогреть участников семинара. Он провел стартовый тест и тренинг на командообразование. Вторую часть семинара составляли работы тематических площадок «Имидж современного человека в реальном мире» (модератор С.С. Двинянинов, директор Центра развития речи «ЗВУЧИ!» г.Пермь) и «Организация публичных мероприятий» (модераторы Т.Стеценко и А.Баранова, члены Молодежного парламента Пермского края)

Информация, полученная на семинаре оказалась полезной, актуальной и интересной. Так что с уверенностью можно сказать, что выходные для Молодежного совета Очерского муниципального района прошли с пользой!

#ШМП18 #активнаямолодежь #молодежныйпарламент #молодежныйпарламент59#молодежь_очер