Главная / Общество / Молодежь / Новости / Чемпионат КВН Прикамья

12.09.2017

7 сентября в 19:00 во «Дворце Молодёжи» г. Перми состоялся большой праздничный концерт, посвящённый 20-летию Чемпионата КВН Прикамья. В этом празднике участвовали и звёздные «выпускники» Пермского КВН. (Светлана Пермякова, Олег Верещагин, Гавр, Марина Федункив и др.)

В этом торжестве удалось поучаствовать и нашей сборной Очерского муниципального района команде КВН «ЧБ». Среди 7 команд высших образовательных учреждений Перми и команды мотовилихинского завода, наша команда была единственным представителем края. Острые шутки, зажигательные песни, весёлые миниатюры. Всё самое лучше собрали в своё выступление ребята из «ЧБ». Спасибо, Чемпионату КВН Прикамья за такой душевный праздник! Как признались участники нашей команды: «Очень приятно начинать сезон, постояв, с выдающимися звёздами КВН страны!». Мы желаем ребятам достойного сезона и ярких побед!

Команда КВН «ЧБ» выражает огромную благодарность МАУК «Очерский РДК» и Ларисе Васильевне Журавлёвой за финансовую поддержку и за возможность подготовиться к игре.Так же огромную благодарность выражаем УМПКиС Очерского района и Павлу Викторовичу Пирожкову за возможность доехать, а так же за организацию поездки.