Официальный сайт
Очёрский муниципальный район

Мероприятия

13.02.2018

 

В 2017 году  была проведена большая и плодотворная работа по внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне». Тренера и дети ДЮСШ принимали активное участие в мероприятиях по сдаче норм, которые требуют от участников проявления разных физических навыков и умений в прыжках, беге, гонках на лыжах, отжимании, сгибания туловища, стрельбы из пневматического оружия, метания.

В сдаче норм ВФСК ГТО приняло участие около 300 детей занимающихся  в ДЮСШ.

Знаки отличия получили 92 воспитанника ДЮСШ из них 9 – золотых, 45 – серебряных, 38 – бронзовых.

 

№ п.п.

ФИО

Знак

Тренер

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

  1.  

Наберухин Радион Николаевич

Бронза

Колчанов Р.А.

  1.  

Кабанова Виолетта Александровна

Бронза

Мировнов Д.Е.

  1.  

Пономарев Матвей Степанович

Бронза

Мокрушин А.А.

  1.  

Гладков Андрей Юрьевич

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Костылев Роман Константинович

Бронза

Токарева Е.А.

  1.  

Шорунов Олег Леонидович

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Бабиков Данил Валерьевич

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Артемьева Маргарита Романовна

Серебро

Вшивкова В.В.

  1.  

Сухих Михаил Дмитриевич

Серебро

Вшивкова В.В.

  1.  

Сухих Олег Владимирович

Серебро

Вшивкова В.В.

  1.  

Звездина Анита Станиславовна

Серебро

Вшивкова В.В.

  1.  

Волков Александр Александрович

Серебро

Вшивкова В.В.

  1.  

Маслов Олег Евгеньевич

Серебро

Каменских С.Б.

  1.  

Шулаков Максим Дмитриевич

Серебро

Колчанов Р.А.

  1.  

Брызгалова Вероника Алексеевна

Серебро

Мишланов Д.М.

  1.  

Кошелев Матвей Константинович

Серебро

Мишланов Д.М.

  1.  

Рудометов Иван Денисович

Серебро

Мишланов Д.М.

  1.  

Анкудинова Злата Андреевна

Серебро

Соромотина Н.И.

  1.  

Каменских Ульяна Денисовна

Серебро

Степанова Р.В.

  1.  

Старков Василий Андреевич

Серебро

Степанова Р.В.

  1.  

Неволин Максим Артурович

Серебро

Токарева Е.С.

  1.  

Турова Елизавета Алексеевна

Серебро

Южанина А.А.

  1.  

Гусев Трофим Вячеславович

Серебро

Гусев С.В.

  1.  

Гладков Андрей Юрьевич

Серебро

Обухов А.Г.

  1.  

Евдокимова Дарьяна Александровна

Серебро

Южанина А.А.

  1.  

Верещагин Дмитрий Романович

Серебро

Степанова Р.В.

  1.  

Залазаев Ефим Дмитриевич

Золото

Гусев С.В.

  1.  

Каракулов Даниил Вячеславович

Золото

Мишланов Д.М.

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

  1.  

Вотинов Иван Сергеевич

Бронза

Гусев С.В.

  1.  

Замятин Данил Антонович

Бронза

Колчанов Р.А.

  1.  

Пронин Егор Даниилович

Бронза

Мартынов Н.В.

  1.  

Лещенко Анастасия Игоревна

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Токарева Мария Сергеевна

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Плотников Ярослав Евгеньевич

Бронза

Чазов С.В.

  1.  

Рагозина Полина Дмитриевна

Бронза

Мартынов Н.В.

  1.  

Каменских Матвей Евгеньевич

Серебро

Колчанов Р.А.

  1.  

Лебсая Тимур Зурабович

Серебро

Мишланов Д.М.

  1.  

Давыдов Артём Константинович

Серебро

Мокрушин В.Ф.

  1.  

Анкудинова Яна Андреевна

Серебро

Соромотина Н.И.

  1.  

Каракулова Алина Алексеевна

Серебро

Южанина А.А.

  1.  

Носкова Алёна Владимировна

Золото

Мишланов Д.М.

  1.  

Каменских Матвей Евгеньевич

Золото

Мишланов Д.М.

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

  1.  

Перевозчиков Всеволод Сергеевич

Бронза

Гладков А.Е.

  1.  

Плотников Захар Игоревич

Бронза

Гладков А.Е.

  1.  

Михеев Константин Евгеньевич

Бронза

Мировнов Д.Е.

  1.  

Солодников Антон Алексеевич

Бронза

Чазов С.В.

  1.  

Лукьянов Вячеслав Денисович

Бронза

Мишланов Д.М.

  1.  

Вахрамеев Ян Алексеевич

Бронза

Мокрушин В.Ф.

  1.  

Голдобин Владимир Дмитриевич

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Лисков Никита Сергеевич

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Носкова Диана Альбертовна

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Карнаухова Анна Ивановна

Бронза

Соромотина Н.И.

  1.  

Кирова Лилия Ивановна

Бронза

Соромотина Н.И.

  1.  

Степанова Анастасия Анатольевна

Бронза

Соромотина Н.И.

  1.  

Лихачева Мария Петровна

Бронза

Чазов С.В.

  1.  

Лещенко Николай Игоревич

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Носкова Алёна Владимировна

Серебро

Мишланов Д.М.

  1.  

Юнусов Руслан Ильнарович

Серебро

Обухов А.Г.

  1.  

Челпанова Юлия Александровна

Серебро

Соромотина Н.И.

  1.  

Зорин Денис Александрович

Серебро

Соромотина Н.И.

  1.  

Иванова Эвелина Эдуардовна

Золото

Мишланов Д.М.

  1.  

Зубрилов Никита Витальевич

Золото

Мишланов Д.М.

  1.  

Плотников Илья Алексеевич

Золото

Обухов А.Г.

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

  1.  

Чудинова Ксения Николаевна

Бронза

Гладкова И.Т.

  1.  

Обухов Руслан Игоревич

Бронза

Механошина О.Е.

  1.  

Солин Илья Алексеевич

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Бушинский Василий Михайлович

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Стрижков Аликсандр Вадимовичь

Бронза

Соромотина Н.И.

  1.  

Горданов Артем Романович

Бронза

Соромотина Н.И.

  1.  

Володин Павел Владиславович

Серебро

Гладкова И.Т.

  1.  

Соромотин Вадим Александрович

Серебро

Гладкова И.Т.

  1.  

Федоров Кирилл Андреевич

Серебро

Кожевников А.С.

  1.  

Бушинский Михаил Михайлович

Серебро

Обухов А.Г.

  1.  

Гилев Сергей Вячеславович

Серебро

Обухов А.Г.

  1.  

Гладков Константин Юрьевич

Серебро

Обухов А.Г.

  1.  

Бояршинов Никита Тимофеевич

Серебро

Рычагов М.А.

  1.  

Порватов Илья Николаевич

Серебро

Соромотина Н.И.

  1.  

Рудомётов Дмитрий Алексеевич

Серебро

Соромотина Н.И.

  1.  

Бояршинова Анастасия Васильевна

Серебро

Соромотина Н.И.

  1.  

Некрасов Александр Юрьевич

Серебро

Соромотина Н.И.

  1.  

Ахмедьянова Юлия Руслановна

Серебро

Шатрова Л.Б.

  1.  

Быков Илья Сергеевич

Серебро

Обухов А.Г.

  1.  

Потапов Егор Леонидович

Серебро

Гладков А.Е.

  1.  

Плотникова Мария Дмитриевна

Золото

Шатрова Л.Б.

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

  1.  

Бушинский Михаил Михайлович

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Денисов Дмитрий Алексеевич

Бронза

Обухов А.Г.

  1.  

Бубнова Татьяна Алексеевна

Бронза

Соромотина Н.И.

  1.  

Яркин Евгений Владимирович

Бронза

Чазов С.В.

  1.  

Шилов Дмитрий Константинович

Серебро

Обухов А.Г.

  1.  

Ивлев Данил Алексеевич

Серебро

Соромотина Н.И.

  1.  

Козлов Ильшат Фируддин оглы

Серебро

Шатрова Л.Б.

  1.  

Агаркова Диана Александровна

Золото

Гладкова И.Т.

 

 

Желаем нашим ребятам в следующем году достичь больших вершин!

Поделиться в:

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год