Главная / Органы местного самоуправления / Администрация / Численность муниципальных служащих с указанием фактических затрат на их денежное содержание

Численность и денежное содержание муниципальный служащих администрации Очерского муниципального района и её органах на 01.04.2017 г.

Численность и денежное содержание муниципальный служащих администрации Очерского муниципального района и её органах на 01.01.2017 г.

Численность и денежное содержание муниципальный служащих администрации Очерского муниципального района и её органах на 01.10.2016 г.

Численность и денежное содержание муниципальный служащих администрации Очерского муниципального района и её органах на 01.07.2016 г.

Численность и денежное содержание муниципальный служащих администрации Очерского муниципального района и её органах на 01.04.2016 г.

Численность и денежное содержание муниципальный служащих администрации Очерского муниципального района и её органах на 01.01.2016 г.

Численность и денежное содержание муниципальный служащих администрации Очерского муниципального района и её органах на 01.10.2015 г.

Численность и денежное содержание муниципальный служащих администрации Очерского муниципального района и её органах на 01.07.2015 г.