Главная / Органы местного самоуправления / Нормативные правовые акты

О внесении изменений в Устав Очерского муниципального района

Проект решения Земского собрания Очерского мунипального района
Опубликовано 18.09.2017
Об отмене решения Земского Собрания Очерского муниципального района от 30.06.2017 №25 «О внесении изменений в Устав Очерского муниципального района»

Опубликовано 18.09.2017
О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Очерский муниципальный район» на 2017 год

Опубликовано 18.09.2017
Об итогах работы Межмуниципального отдела МВД России «Очерский» за период январь-август 2017 года

Опубликовано 18.09.2017
ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НОВОВОЗНЕСЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» (ПРОЕКТ)