Главная / Органы местного самоуправления / Структура администрации / Управление финансов и налоговой политики

Управление финансов и налоговой политики

Управление является функциональным органом администрации района, обеспечивающим проведение бюджетной политики и осуществляющим управление в сфере финансов и налоговой политики, бюджетного процесса в Очерском муниципальном районе, исполнение районного бюджета и консолидированного бюджета района, контроль за соблюдением бюджетного законодательства главными распорядителями, распорядителями и получателями средств районного бюджета и другими участниками бюджетного процесса, координацию деятельности участников бюджетного процесса в Очерском муниципальном районе, осуществляющим казначейское обслуживание получателей средств районного бюджета.

Начальник - Иванова Ольга Николаевна

Телефон +7 (34278) 3-17-96; +7 (34278) 3-29-91

Факс +7 (34278) 3-08-58

e-mail: ochfin@mail.ru