Нововознесенское сельское поселение
Главная / Информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг для муниципальных нужд

Постановление администрации от 25.07.2016 № 151 "Об утверждении регламента проведения ведомственного контроля в отношении подведомственных учреждений Нововознесенского сельского поселения"

Постановление администрации от 20.07.2016 № 147 "Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд"

Постановление администрации от 14.07.2016 № 141 "Об  утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Нововознесенского сельского поселения"

Постановление администрации от 14.07.2016 № 140 "Об установлении  Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд"

Постановление администрации от 14.07.2016 № 142 "Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемых для обеспечения муниципальных нужд"

Постановление администрации от 14.07.2016 № 138 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"

План-график размещения заказов на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2015 год