Главная / Оценка регулирующего воздействия / Публичное обсуждение нормативных правовых актов

Публичное обсуждение нормативных правовых актов

29 ноября 2017 года.

Управление экономического развития администрации Очерского муниципального района Пермского края извещает о начале подготовки проекта нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Уведомление о проведении публичный консультации по подготовке проекта НПА

Проект постановления администрации Очерского муниципального района "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением субъектами малого и среднего предпринимательства, в том числе участниками инновационных территориальных кластеров, оборудования, включая затраты на монтаж оборудования, в целях создания, и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)в рамках реализации мероприятия муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Очерском муниципальном районе»"

Пояснительная записка к проекту постановления администрации Очерского муниципального района

Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта НПА