Главная / Оценка регулирующего воздействия / Публичное обсуждение нормативных правовых актов

Публичное обсуждение нормативных правовых актов

30 июня 2017 года.

Проект постановления администрации Очерского муниципального района "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией проектной деятельности крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, осуществляющими проекты создания и развития своих хозяйств с помощью государственной поддержки"

Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта НПА

Финансово-экономическое обоснование

14 июня 2017 года.

Уведомление о подготовке проекта НПА

20 февраля 2017 года.

Управление экономического развития администрации Очерского муниципального района Пермского края извещает о начале подготовки проекта нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

13 марта 2017 года.

Финансово-экономическое обоснование

Пояснительная записка к проекту постановления администрации Очерского муниципального района Пермского края «О проведении сезонных сельскохозяйственных ярмарок в 2017 году»

Сводный отчёт о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта