Главная / Официальные документы / ММВК по снижению социальной напряженности в районе

ММВК по снижению социальной напряженности в районе

Информация о работе Межведомственной комиссии по снижению социальной напряженности на территории Очерского муниципального района в 3 квартале 2016 года.

В Очерском муниципальном районе для соблюдения трудовых прав граждан создана Межведомственная комиссия по снижению социальной напряженности (далее – Комиссия). Комиссия утверждена постановлением администрации Очерского муниципального района от 25.02.2015 № 192.

За 3 квартала 2016 года Комиссия собиралась 3 раза. Заслушаны работодатели, предоставляющие нулевую отчетность в Управление Пенсионного фонда России по Очерскому району, руководители имеющие задолженность по налогу на доходы физических лиц, задолженность перед Фондом социального страхования, задолженность по заработной плате. Рассмотрены другие вопросы, касающиеся трудового законодательства, в том числе легализация трудовых правоотношений.

По итогам работы Комиссии, все вопросы, предлагаемые к заседанию, рассмотрены. Вынесены соответствующие решения и направлены членам межведомственной комиссии, в том числе в Прокуратуру Очерского района.

Уважаемые граждане! Напоминаем Вам о работе Межведомственной комиссии по снижению социальной напряженности в Очерском муниципальном районе. В случае нарушения трудового законодательства просим обращаться в Комиссию с заявлением по адресу: г. Очер, ул. Ленина, 40 – отдел экономики Управления экономического развития администрации Очерского муниципального района или г. Очер, ул. Ленина, 41 – администрация Очерского муниципального района.