Павловское городское поселение
Главная / Новости / Всероссийский экологический субботник – «Зеленая весна»

03.04.2018

В период с 21 апреля по 21 мая 2018 года на территории Очерского муниципального района будет проходить Всероссийский экологический субботник – «Зеленая весна»

Присоединиться к акции может любая организация, сообщество волонтеров, жители многоэтажки или деревни, решившие привести в порядок территорию детской площадки, вокруг офиса, вдоль дороги, на берегу озера или помочь пожилым людям прибраться дома или на дачном участке.

В рамках акции пройдут конкурсы на лучший видеосюжет или текст для песни о субботнике «Зеленая весна». Их итоги подведут в Москве 5 июня, где во время торжественного мероприятия в честь Дня эколога победителям конкурса и самым активным участникам субботника вручат призы.

Просим поддержать и организовать проведение субботника в городских и сельских поселениях Очерского муниципального района и принять участие в конкурсах. Рекомендуем образовательным учреждениям провести конкурс на лучший видеосюжет или текст для песни о субботнике. Каждый желающий может зарегистрироваться на сайте Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна» vesna.vernadsky.ru