Павловское городское поселение
Главная / Новости / Консультация в подготовке документов для постановки на государственный кадастровый учет объектов

18.09.2018

Прием граждан рабочей группы состоится 20.09.2018 года с 11-30 до 12:30 в администрации Очерского муниципального района по адресу: г.Очер, ул.Ленина, 41, каб.11 (актовый зал).

Прием граждан проводится с целью получения консультаций по разъяснению собственникам объектов недвижимости и иным заинтересованным лицам в подготовке необходимых документов для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, объектов недвижимого имущества и государственной регистрации прав на них, а также использования земельных участков в соответствии с законодательством на территории Очерского района.

за получением более подробной информации просим обращаться в Комитет имущественных отношений администрации Очерского муниципального района по адресу: г.Очер, ул.Ленина, 41, (1 этаж, каб.2), телефон для справок 8 34 (278) 32574.