Павловское городское поселение
Главная / Органы власти / Администрация / Перечень информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении ОМС

Перечень информационных систем администрации Павловского городского поселения утверждён распоряжением администрации Павловского городского поселения от 07.12.2015 № 39 р.

Наименование информационной системы

Реквизиты локального нормативного акта

Официальный сайт муниципального образования «Павловское городское поселение»

Решение Думы Павловского городского поселения от 19.09.2012 № 204 «Об официальном Интернет-сайте Павловского городского поселения»